суббота, 15 февраля 2014 г.

ФУТБОЛ С ДЕВЧОНКАМИ А.М. Минчковский

В пионерлагере девчонки вызвали мальчишек сыграть и ними в футбол. Мальчишки посмеялись и отнеслись к этому несерьезно. Ведь девчонки им не соперники! Но вызов прияли. Разработали тактику матча. Решили в первом тайме играть в пол силы, поддаться девчонками, дать им забить несколько голов. А уж потом играть в полную силу. Так и сделали. Первый тайм закончился со счетом 2:0. Болельщики свистели, позорили мальчишек, и поздравляли девчонок. Мальчишки же хохотали (они же знали, что специально поддались девчонкам). Во втором тайме всё пошло не так как планировали мальчишки. Они специально пропустили ещё один мяч, а потом взялись за игру. Им удалось забить 3 гола в ворота девчонок. А потом объявили штрафной. И девчонки, каким-то чудом, забили гол. У мальчишек не осталось времени отыграться. Матч закончился со счетом 4:3 в пользу девчонок. На следующий день мальчишки предложили матч-реванш. Но девчонки отказались. Решили остаться победителями!